ПРИВЕТСТВИЕ!

Доброе время суток, дорогой читатель!

Я рада приветствовать тебя на страничках своего блога. Буду счастлива, если ты найдёшь тут что то полезное и интересное и станешь моим постоянным читателем.

Твоя Книжная Фея.

пятница, 16 октября 2009 г.

Сделай подарок герою - прочти книгу о войне

В нашей библиотеке объявлена акция. Это цикл мероприятий, посвящённых Победе в Великой Отечественной войне, которые включают в себя массовые мероприятия, выставочная деятельность, конкурсные программы.
Одной из важных задач данной акции будет помощь читателю в выборе книги военной тематики. Для этого сейчас в разработке рекомендательный список литературы, который как и поможет читателю в этом не совсем лёгком деле.
Одну из книг этого списка я сегодня хочу представить вам здесь, на страничках данного сообщества. Это книга В. А. Закруткина "Матерь человеческая". Это книга о судьбе женщины по имени Мария, которая, потеряв сына и мужа, осталась, будучи беременной, одна в пустой разорённой деревне в тылу врага. Книга о любви, мужестве и терпении. Эту книгу нужно обязательно прочитать, чтобы проникнуться душой тем, что чувствовала Мария. Ведь очень важно помнить то, что происходило тогда, помнить тех людей, которые были очень молоды и очень хотели жить, жить счастливо, улыбаться, радоваться и любить. И важно помнить это всей душой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий